首页 >> 学识问答 >

不二家棒棒糖小女孩(不二家)

2023-06-12 09:13:35

问题描述:

不二家棒棒糖小女孩(不二家),时间不够了,求直接说重点!

最佳答案

推荐答案

2023-06-12 09:13:35

您好,今天芳芳来为大家解答以上的问题。不二家棒棒糖小女孩,不二家相信很多小伙伴还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、我想了两种答案,我觉得都不错~ 1.可以去淘宝上买。

2、大概10元钱1包(20个)。

3、有很多种口味的,直接搜索“不二家棒棒糖”,就会出来了,有好多种的口味。

4、我买过好几次了,跟超市里买的没有两样!特好吃! 2.如果非要去超市买的话可能会贵一些。

5、一根一根买的话贵!1块钱一根,小包装的应该有10+-1根吧,6块5到7块5不等。

6、口味不同,价格也不一样。

7、大包装的呢有20+-1根,清爽型13块5,牛奶型15块5,其他的都差不多(因为我平常去超市买都买大包装的,现在家里还有一包清爽型的没吃完呢)。

8、 我可是最爱不二家棒棒糖的!你如果想选口味,我觉得清爽型最好吃了,我每次都买这种,百吃不腻!打这么多的字累的我手都麻啦~一定要采纳我最佳答案哦!。

本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。

  免责声明:本答案或内容为用户上传,不代表本网观点。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。 如遇侵权请及时联系本站删除。

 
分享:
最新文章